- index
НАША ПРОДУКЦИЯ
КАТАЛОГИ
ТЕХНОЛОГИИ
Требования к макетам
О КОМПАНИИ
ПАРТНЕРЫ
Рекламным агентствам
ФОТО МЕГАЗНАКОВ
ИСТОРИЯ ЗНАКОВ
- РАСЧЕТ СТОИМОСТИ


Завершен проект по изготовлению металлических значков ГТО для подрастающего поколения свердловчан.

Выполнен проект по изготовлению нагрудных знаков для инспекторов Висимского заповедника

В производстве медалей использовалась технология литья, медаль состоит из 2-х частей и ленты с полноцветной печатью. Даёшь здоровый образ жизни! Быстрее! Выше! Сильнее!
Требования к макетам для изделий из ПВХ:
1. Файлы принимаются в формате векторной графики в программах Corel Draw (предпочтительно) или Adobe Illustrator. Макет должен быть в масштабе 1:1.
2. Каждый использованный шрифт должен быть переведен в кривые, либо необходимо отдельно предоставить шрифт, используемый в макете.
3 Макет должен быть выполнен в цветном виде без растра с указанием всех цветов по каталогу из палитры PANTONE Solid Coated.
4. Расстояние между любыми линиями и отступы между цветами - не менее 0,25 мм. Минимальный размер элемента 0,3 мм
Мы прекрасно понимаем, что далеко не каждый наш клиент – профессиональный дизайнер.
Поэтому, на случай, если у Вас нет отисованного макета, или макет сделан в другой графической программе, мы рады предложить Вам дизайнерские услуги по доработке макетов.